Перейти к содержимому

Аниме сезон Весна 2012

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Ючиро

Ючиро

Пилот Гандама

• Член клуба
  • 407 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 03:15 AM

Изображение

Поехали
Koi-ken - такое не смотрю.
Ozuma - внезапно, одно из лучших аниме сезона. Лейджи Мацумото, песчаные корабли, черви из дюны.
Saint Seya Omega - опять праздник какой-то просто.
Uchuu Kyoudai - кандидат на лучшее аниме сезона. Ненавязчивый такой рассказ про косможновтов. Довольно интересный по первым сериям.
Сказки из Японии (оригинальное название страшное) - не смотрел.
Hiiro no Kakera - Гаремочка и бишонены, но анимация неплохая. Врядли буду смотреть.
Shiba Inuko-san - какой-то адовый сюрр, надо будет посмотреть.
Zetman - скачал, манга хороша, посмотрю как ее испоганили.
Люпин Третий - огого, подозреваю, что теперь новики и воннаби старперы будут смотреть всех Люпинов и обсуждать их.
Медака Бокс - хз, опять не буду смотреть, т.к. время тратить жалко.
Shirokuma Cafe - дикий сюрр эпизод два. Ну не знаю, гэговые комедии это хорошо. Но из последнего мне понравилась только Гэг манга.
Accel World - по первой серии окейно так, наверное будет дико популярно.
Upotte!! - просто какой-то адовый гон. Надо много курить чтобы такое снять. И да, я люблю сюрр, втф и прочие эксель саги, но такое... Девочка думает что она винтовка. Ну блин, даже у Шимбо не было таких приходов.
Таинственная подружка Х - аегория на взаимоотношения - хорошо. Поедание девичьих соплей - EWWWWW. По рисовочке очень старомодно, чем, собственно, и цепляет. Пока, третий кандидат на лучшее в сезоне.
Haiyore! Nyaruko-san - Ктулху фхтанг. Блин, ну не знаю, этот сезон явно какой-то... странный. Ктулхи в оразе девочек, винтовки в образе девочек, собаки в образе девочек, хотя на самом деле собаки, но никто внимания не обращает.
Jormungard - странноватые дизайны, но вроде как хорошая вещь.
Tsuritama - еще один представитель "кандидатов в лучшие аниме жтго сезона". Аниме про рыбалку. Хотя, я ожидал Dialogi o Ribalke The Animation, а получил Кучу бранко, но про рыбалку, я рад. Хоть какой-то (псевдо)интеллектуальный корм.
Eureka Seven Ao - - Четко, зашибись, поцоны вообще ребята, могут! Пятый кандидат в богини.
Kids On Slope - ухуху, романтота с бишононами. Вроде как очень хорошая. Я жду второго ХАНИ ТО КЛОВЕР (не бейте ссаными тряпками, мне ХиК понравились очень и я ими мерю всю романтоту теперь!)

Еще есть два спокона - про футбол и баскетбол, но нет спокона лучше Слэм Данка.
Ну и ряд гаремок или "школьник вступил в необычный клуб", которые я обычно даже не качаю.
И так, я считаю что этот сезон просто ослепительно хорош и даже если вы привередливый олдфаг, то найдете для себя что посмотреть. Так что, ждем Гандама Юникорн 5 и Мувика по Ямато!
Изображение

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей