Перейти к содержимому

VI -й Московский Аниме Фестиваль

No replies to this topic

#1 R_Ryu

R_Ryu

Gundam Meister

• Член клуба
  • 335 Сообщений:
  • Interests:Аниме,кино,книги,Музыка,косплей

Отправлено 06 November 2007 - 19:01 PM

Информация в инете

http://forum.aniguide.ru/index.php?showtopic=3129

Вообщем побывал на я наконец-то на "рульном столичном анифесте". Сражу скажу мне там очень понравилась и на следующий год я еще раз туда схожу. Но по-порядку

Место проведения "Цдп" - представляет из себя довольно большой кинотеатр с большими внутренними площадьми. В здании 2 этажа.

На первом находился гардероб а также средних размеров зал. Там проходили выступления московских анимешных музыкальных групп (оценивать я их не собираюсь, но мое имхо, что все они говно), а во все остальное время происходил показ акроссовских амв на проекторе. Причем очень порадовало качество звука. Все было очень громко и чисто. Единственное "но" заключалось в том, что всего амв у них было на 2 часа времени и воспроизводилось оно циклично.  

На втором находился собственно сам зал кинотеатра и много свободного места. Именно на нем происходили выступления косплейщиков. Хорошего косплея было действительно много. Большее количество людей косплеели персонажей из Наруто (акацки были на каждом шагу). Однако, меня лично порадовал больше всего Рюк (трупотетрадка) и арранкар Улькиорра (Блич). Также практически весь день происходило рубилово на PS2 (большущий телик присутствовал). Особенно весело было когда врубили музыкальные игры. Здесь же находился магазинчик с аниме товарами и атрибутикой.

Собственно теперь о самом показе. Вот примерное расписание того на что я ходил: "Эрго Прокси" (1-11 серия) - ночной сеанс, "Железобетон", "Койот Рэгтайм Шоу" (1-6 серия), "Исток", "Паприка" (до этого смотрел на захотелось на большом экране взглянуть), "Эрго Прокси" (12-23 серии, я Эрго и до тоо видел, но ночной нонстоп это круто). Естессно МС энтертейнмент попыталось испоганить все впечатление от просмотра ужасающим качеством картинки и неадекватностью субтитров. Однако через некоторое время к качеству видео я привык и далее спокойно получал удовольствие от сеанса. Ночные сеансы - это вообще здорово. В кинотеатре был аншлаг - все 500 человек не отрываясь смотрели Эрго, а иногда начинали хлопать в "классных местах".
Утка Кару умнее Наруто, а Эксель порождение сил тьмы

Изображение

Ответить

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей