Перейти к содержимому

AMV2007

46 replies to this topic

#21 Minako Kou

Minako Kou

"I hate myself and want to... die!"

• Член клуба
  • 387 Сообщений:
  • Interests:Аниме, J-ROCK

Отправлено 11 May 2007 - 22:12 PM

Спасибо всем за чудесно проведенное время!!! Поздравляю всех конкурсантов с удачным представлением своих работ!!! Надеюсь вскоре нам предоставится возможность увидеть что-то еще более маштабное.

Жаль что не получилось самой поучаствовать.
I'm a f**king rockstar, bitch...  

Изображение
Изображение

Oh shit! Don't come near me

#22 Neko

Neko
  • Пользователь
  • 10 Сообщений:

Отправлено 11 May 2007 - 22:20 PM

Большой респект организаторам! ребята вы молодцы!!!
з.ы. с результатами амв и косплея немного не согласна и удивлена.. ну да мелочи жизни.. НО в целом оччень понравилось. Аригато!  ph34r.gif
N.S.
Вы говорите я не такой, вы говорите я неправильный.
а Я говорю вам - вы скучны, потому что одинаковые.
как хорошо, что среди анимешников преобладает народ из первой строчки..

#23 Evangelion

Evangelion

エヴァンゲリオン

• Член клуба
  • 324 Сообщений:
  • Interests:Аниме и спорт.

Отправлено 11 May 2007 - 22:32 PM

Цитата(Neko @ 11 May 2007, 22:20) Просмотр сообщения

Большой респект организаторам! ребята вы молодцы!!!

Кайрел,Алекс,Алком,МВК и другие...все молодцы!

#24 Ио

Ио
  • Член клуба
  • 72 Сообщений:
  • Interests:Дорама, аниме, манга, музыка.

Отправлено 11 May 2007 - 22:47 PM

Организация была просто супер!!! Поздравляю!!!
С нетерпением буду ждать следующего АМВ конкурса!!!

....Токо косплей не совсем понравился... sad.gif    До начала голосования уже знала победителей...
Скажите, может я что-то неправильно помню, но у Chii и правда в аниме был готический наряд?.. blink.gif
...странно... а на экране были оборочки... ohmy.gif
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей.

#25 sanek

sanek
  • Пользователь
  • 75 Сообщений:
  • Interests:Интересуюсь литературой,а именно поэзией серебрянного века и современной литературой,кино,анимацией(куда же без этого),музыкой(The Beatles,The Cardigans).Люблю общение с интереными мне людьми,осень и своих друзей.Терпеть ненавижу труд и насилие.<br />Любимое аниме:Sennen Joyu,FLCL,Haibane Renmei.

Отправлено 11 May 2007 - 23:53 PM

Благодарю организаторов за проделанную ими работу.Поздравляю победителей конкурсов,а также выражаю благодарность всем учасникам.

Цитата(Ио @ 11 May 2007, 22:47) Просмотр сообщения

....Токо косплей не совсем понравился... sad.gif    До начала голосования уже знала победителей...
Скажите, может я что-то неправильно помню, но у Chii и правда в аниме был готический наряд?.. blink.gif
...странно... а на экране были оборочки... ohmy.gif

Этот был упрощен,в аниме он выглядел сложнее.

#26 Krez

Krez
  • Член клуба
  • 141 Сообщений:

Отправлено 12 May 2007 - 00:28 AM

И вдобавок - это была черная Чии, т.е. сестра Чии, смотри в сериале, она какраз и была в черном.
Ну до очень навороченных нарядов пока еще далеко, хотяб потому, что нет того кто качественно сошьет (умения хорошо шить мало).
А на американцев (и японцев) кто-то гдето ссылался, так у них есть построенный на этом деле бизнес, там можно вообще просто купить весь костюм, и ненадо мучаться искать ткань более или менее подходящую, пытаться обьяснить как надо сшить, и тд. и тп.
Kira-sensei

#27 Гайвер

Гайвер
  • Пользователь
  • 66 Сообщений:
  • Interests:Sex, Drugs &amp; Rock-n-Roll

Отправлено 12 May 2007 - 01:00 AM

Организаторам огромнейший респект. Хочу еще, больше и дольше smile.gif.
Надеюсь в следующей раз сам приму участие.

З.Ы. Немного жаль что не победила Миса-Миса - помоему она лучшая, хотя это моё личное мнение.
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните - ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".

#28 Alkom

Alkom
  • Главный администратор
  • 677 Сообщений:
  • Interests:Флеймить

Отправлено 12 May 2007 - 08:57 AM

Цитата(Ио @ 11 May 2007, 22:47) Просмотр сообщения

Скажите, может я что-то неправильно помню, но у Chii и правда в аниме был готический наряд?..

Это сестра-близнец (если такое можно сказать про андроидов) Чии. В аниме появлялась сугубо на фотографии.
Знание - сила! Азуманга - рулез!
А Hunter x Hunter еще больший рулез.

#29 Alex

Alex

Хранитель.

• Модератор
  • 1037 Сообщений:
  • Interests:много, Аниме и клуб в том числе

Отправлено 12 May 2007 - 10:27 AM

Как один из тех, что эту кашу заварил могу констатировать что мы начинаем учится на своих старых ошибках, но всётаки ещё делаем новые, и на них мы то же будем учится.
1й конкурс был в новинку, по этому сравнивать его было не с чем, второй был очень эмоционален изза своей экстремальности в плане организации и настройки (но нафиг нафиг такой экстрим), вчера мы уже вошли в русло, супервзрывной атмосферы не было, и  отработали хорошо, спокойно. Большое спасибо кто нам помогал, чувствовалась командная работа, участникам за свои творения, и зрителям за то что вы нас поддержали.
А теперь немного поимённо.
Осака, большой тебе респект как коллеге ведущей, хорошо провела. А как коллегу клипмейкера я тебя начинаю уже побаиватся. Такой блистящий старт, всётаки добро (продемонтрированное клипом)  должно побеждать!
Шикомару-горжусь тобой как земляком с Кировского района. Так держать.
Нексу и Скай я конечно бы я сказал за так называемую «цензуру»… ;) Но они и так знают что отлично всё сделали, показали интересную историю (на сколько я понял не относящуюся к сценарию самого аниме), мне очень понравилось.
Ещё хочу сказать, что клипы есть, которые сразу бросаются в глаза и нравятся с первого взгляда, а есть те, которые начинают очень нравится после нескольких просмотром, когда начинаешь видеть всю соль творчества, так вот, среди участников были и такие работы, очень хорошо проделанные. Обязательно оставлю их себе в коллекцию.
Участники, кто не пришол на награждение, ваши грамоты у меня, заберите как нибуть на память.
Вобщем все молодцы. Можно начинать творить до следующего раза ;)
В косплее разбираюсь мало поэтому, уш извините, понравились все участники косплея.

Сообщение отредактировал Alex: 12 May 2007 - 10:29 AM

Всё во благо КЛАНа и во имя его Henshin |)

#30 Kairel

Kairel

Основатель клуба

• Главный администратор
  • 2518 Сообщений:
  • Interests:аниме, книги

Отправлено 12 May 2007 - 13:15 PM

От себя на будущее. Косплееры так просто уже не отделаются smile.gif В лес простое дефиле, надо что-нибудь поинтересней smile.gif
Tou-san ni ore wa otaku da to tsutaete kure!

#31 Ио

Ио
  • Член клуба
  • 72 Сообщений:
  • Interests:Дорама, аниме, манга, музыка.

Отправлено 12 May 2007 - 13:25 PM

Цитата(Alkom @ 12 May 2007, 08:57) Просмотр сообщения

Это сестра-близнец (если такое можно сказать про андроидов) Чии. В аниме появлялась сугубо на фотографии.

Так надо было её фотографии и показывать, а не вводить людей в заблуждение...   tongue.gif

Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей.

#32 Grey Fox

Grey Fox

グレイ・フォック

• Модератор
  • 693 Сообщений:
  • Interests:Аниме

Отправлено 12 May 2007 - 21:45 PM

Не только на фотографии. По моему она в последних сериях все-таки появлялась smile.gif
真個 Grey Fox
Изображение

#33 sanek

sanek
  • Пользователь
  • 75 Сообщений:
  • Interests:Интересуюсь литературой,а именно поэзией серебрянного века и современной литературой,кино,анимацией(куда же без этого),музыкой(The Beatles,The Cardigans).Люблю общение с интереными мне людьми,осень и своих друзей.Терпеть ненавижу труд и насилие.<br />Любимое аниме:Sennen Joyu,FLCL,Haibane Renmei.

Отправлено 12 May 2007 - 22:04 PM

Вообще,сестра Чии (вроде ее звали Фреей) появлялась на протяжении всего сериала в ее мыслях,а в конце они слились,став одним целым (хотя какие мысли могут быть у робота?).

#34 Evangelion

Evangelion

エヴァンゲリオン

• Член клуба
  • 324 Сообщений:
  • Interests:Аниме и спорт.

Отправлено 13 May 2007 - 23:47 PM

Не скатывайтесь в оффтоп.
P.S.Хотел бы увидеть что-нибудь вроде пати\фестиваля этим летом,ну и,поучаствовать разумеется)

#35 NekS

NekS
  • Член клуба
  • 15 Сообщений:

Отправлено 14 May 2007 - 10:15 AM

Цитата(Alex @ 12 May 2007, 09:27) Просмотр сообщения

Нексу и Скай я конечно бы я сказал за так называемую «цензуру»… ;) Но они и так знают что отлично всё сделали, показали интересную историю (на сколько я понял не относящуюся к сценарию самого аниме), мне очень понравилось.

за цензурировали что с могли smile.gif ибо когда  начинал даже не предполагал что 95% видео будет хентай smile.gif -- пришлось аж около минуты самому рисовать и более 30 % полученных материалов перерабатывать графикой smile.gif – тем более от мну надо как-то имидж держать(хэнтайщика)smile.gif но то что не победил в какой то степени хорошо – теперь народ уверен теперь что всех равные шансы и бояться других нечего – креатифф рулит

по поводу организации  в принципе мну понравилось
на будущие ток хотелось бы как то более поставить ведение – то есть
тебе респект в любом случае прогресс в в образе "ШОУМЕНА" на лицо!!
клипы пошли как-то быстро - то есть у сну создалось  впечатление  что просто поток – не успевали отойти от предыдущих а тут уже середина следующего, по косулею ну как говорилось надо обязать дефиле или мини сценки, 30-сек 2 минуты. С более активным ведением - ну хотя бы  ведущий краткое описание читал или то что дали ему сами косплееры – потому что было несколько не активно на сцене . но как бы не спорю дело времени и наработок. + награждение лучше чем прошлый раз -- но не было торжества - музыку эпическую из какого нить аниме надо было(или будет) smile.gif -- победителя на сцену - слова признания народу. и тп smile.gif общая оценка по крайне мере такого класса организации на 4 +.

В принципе еще даже полноценную сценку сделать и продлить на 2 часа и был бы 100 % полноценный фест.  но эт так к слову smile.gif

Сообщение отредактировал NekS: 14 May 2007 - 10:24 AM

#36 Osaka

Osaka
  • Член клуба
  • 285 Сообщений:

Отправлено 14 May 2007 - 17:42 PM

Интересно, почему в теме клипов столько постов про косплей?

По теме лично говорить ничего не буду. Кому нужно было мое мнение его и так узнали. Свои ошибки в клипе сама увидела и осознала. Хотя очень благодарна всем, кому понравился мой клип.

Передам лишь слова знакомого, который термин "Анимэ" услышал пару недель назад от меня. Т.е. понятия не имел что это такое.
Так вот он сказал, что после конкурса у него такое впечатление, что анимэ, это только насилие, кровь и секс.

Мне стало грустно после этого.
Изображение

#37 NekS

NekS
  • Член клуба
  • 15 Сообщений:

Отправлено 15 May 2007 - 09:44 AM

Osaka
потому что нет общей темы, а дробить мысли както не получаеться smile.gif
за клип молодец, темболее первый клип, правда трава алекса меня проперла чуточку больше,  и хотел попросить у него  отсыпать той травкий, под которой его так торкнуло сочинить клип, но не решился:( но в любом случае, идея у тебя была достаточно креативной;) будем ждвть новых идей и реализаций к следующему конкурсу.

Сообщение отредактировал NekS: 15 May 2007 - 13:43 PM

#38 Kairel

Kairel

Основатель клуба

• Главный администратор
  • 2518 Сообщений:
  • Interests:аниме, книги

Отправлено 15 May 2007 - 10:13 AM

Osaka,
Цитата
Так вот он сказал, что после конкурса у него такое впечатление, что анимэ, это только насилие, кровь и секс.

Не обращай внимание. Ответить можно тоже само, после просмотра конкурсантов на премию Оскар. Что касается АМВ, на файтинги легче нарезать динамическую сцену. Вот и все.

NekS,
Я все понимаю, но ты запятые хоть случайно раскидывай что-ли. А то читать невозможно %)
Tou-san ni ore wa otaku da to tsutaete kure!

#39 Osaka

Osaka
  • Член клуба
  • 285 Сообщений:

Отправлено 15 May 2007 - 16:55 PM

NekS, мне тоже очень-очень понравился клип Алекса. Я ему уже об этом говорила. Видимо народ что-то недопонял, или еще что.

Kairel, я не обращаю, я передаю слова стороннего наблюдателя. А американские фильмы (особенно оскароносные) не смотрю. Не мое это. От анимэ меня больше прет. )
Изображение

#40 Mirika

Mirika

Укротительница мебели

• Член клуба
  • 145 Сообщений:
  • Interests:Мои интересы должны быть понятны всем нашим анимешникам, но вот насчет моих художеств не уверена...

Отправлено 15 May 2007 - 22:56 PM

А мне все очень-очень понравилось: и косплей, и AMV (в особенности)! Все молодцы!
Даже не заметно было, что кто-то в перый раз попробовал свои силы в этом!
Ню, хотя, если честно, жутко хотелось бы увидеть сценку по типу той хентайно-комедийной, что была на прошлом мероприятии!
"Нам ничего не остаётся, как только следить за потоком времени,
текущим по пути, предначертанному богом..."

Ответить

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей